Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein Haus für Jung und Alt
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.527 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunscherfüller für junge Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben umgeben von der freien Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.027 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Erkelenz - Golkrath
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiedenbrück: Raumwunder für eine Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Aasee und Münster´s City: Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen i. Geistviertel!
Zimmer
12
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch Wohnen in restauriertem Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Grastrup-Hölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit idyllischem Eckgrundstück in bevorzugter Lage von Büderich
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
502.900 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 2 Wohneinheiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.