16230 Suchergebnisse
1 ... 1396 1397 1398 1399  1400 1401 1402 ... 1623

Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 59.000,00 EUR sichern!

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
541.289 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Heyden
Gefunden bei:

**NUR DAS BESTE FÜR SIE ** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
331.019 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!

Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
372.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Viel Platz für 2 Generationen unter einem Dach

Viel Platz für 2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
454.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
390.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Idyllisches Generationenhaus auf dem Lande!

Idyllisches Generationenhaus auf dem Lande!
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
285.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
450.692 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück

Zwei Familien unter einem Dach  ***  Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
424.729 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück

Zwei Familien unter einem Dach  ***  Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
482.729 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Zimmer
12
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
397.729 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1396 1397 1398 1399  1400 1401 1402 ... 1623