Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit markanten Eckturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Loftcharakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,51 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen, mit dem Winkelbungalow von allkauf haus
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
304.418 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung. Gemütliches Bauernhaus mit Nebengebäuden!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
129.250 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten sich auf eine Ebene verkleinern ?
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
259.290 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow 92 - Ihr Traum vom Traumhaus wird wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
156.780 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was wollen Sie mehr! Sonne am Morgen und am Abend! Bungalow in Coesfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platzwunder* Moderne, linke Doppelhaushälfte mit Garage in Feldrandlage in Gangelt-Breberen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern trifft Altbau. Charmante Doppelhaushälfte in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nestbau am Harkortberg in Wetter: Einzigartiges Reiheneckhaus mit Wohnfühlfaktor und schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.