15287 Suchergebnisse
1 ... 1398 1399 1400 1401  1402 1403 1404 ... 1529

Investment: Gepflegtes Wohn-und Geschäftshaus als Kapitalanlage in Herne-Sodingen

Zimmer
25
Wohnfläche
682
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
889.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Das Haus für eine noble Lebensart Expressionistische Villa in bevorzugter Lage von Dortmund-Brackel

Zimmer
8
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
889.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen im Grünen!

Stilvolles Wohnen im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
2.056
Kaufpreis
889.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit individueller Architektur in TOP Lage

Einfamilienhaus mit individueller Architektur in TOP Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,47
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
889.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

++ Großartig wohnen - Erfolgreich arbeiten! ++

++ Großartig wohnen - Erfolgreich arbeiten! ++
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
889.500 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Symmetrie trifft Harmonie

Symmetrie trifft Harmonie
Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
889.700 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie

Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
890.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:

Haus der besonderen Art in Verbindung mit Baugrundstück in guter Lage der Kreisstadt Unna

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Kaufpreis
890.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

ZENTRALE BACKSTEINPERLE FÜR ANLEGER

ZENTRALE BACKSTEINPERLE FÜR ANLEGER
Zimmer
17
Wohnfläche
820
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
890.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Geräumiges Anwesen mit zwei Wohnhäusern in MG-Neuwerk

Geräumiges Anwesen mit zwei Wohnhäusern in MG-Neuwerk
Zimmer
15
Wohnfläche
575
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
890.000 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1398 1399 1400 1401  1402 1403 1404 ... 1529