Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
In perfekter Umgebung komfortabel und modern wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 50933 Köln, Vitalisstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am See..... exklusives Reihenendhaus mit eigenem Seezugang & Doppelgarage & eigene Einfahrt
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die Familien, ruhige Wohngegend und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
466.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Traumhaus - Mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
510.659 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp renoviert! Bungalow, ideal für 2 Personen mit Garage, 3- PKW- Stellplätzen und schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
810.854 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Garage in sehr beliebter Wohnlage von Oberhausen-Schmachte
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Projekt: Workspace, Musik-Fabrik, Gemeindehaus, etc. Aufzug, City-Lage Duisburg mit 1900qm
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.