Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sonniger und zentraler Bauplatz in Wilgersdorf: Wir planen mit Ihnen Ihr Traumhaus inkl. Keller!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ DER TRAUM VOM EIGENHEIM: EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE VON RUDERSDORF +++
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Zuhause für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahlen-Zentrum, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die junge Familie! Charmantes Einfamilienhaus in schöner Lage von Warstein
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteiltes Einfamilienhaus mit einzigartigem Ausblick über Herdecke u. Hagen bis ins Sauerland
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein und bald dein!? - Tolles Reihenendhaus in Schiefbahn
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen: Kleinod direkt an der Stadtmauer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 42719 Solingen, Haaner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück Nähe Zentrum!
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.