Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DHH Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Doppelhaushälfte in Kerpen-Horrem!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garten in Köln Bocklemünd/Mengenich
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Haus in unverbaubarer Lage von Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***So geht modernes Wohnen heute-Platz für die ganze Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
412.299 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau mit hohem Wohnkomfort in Löhne-Gohfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
406.800 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Gartenidylle in Köln-Holweide
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
C21- Schönes Reiheneckhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie hier: Die Definition des perfekten Einfamilienhauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
156,41 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.