Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins eigene Schwabenhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
518.703 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit herrlichem Garten & zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 40595 Düsseldorf, Hermann-vom-Endt-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dutum mit großem Garten für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Seenähe in Ratingen - Reihenmittelhaus mit baujahrstypischer Ausstattung zum Kauf
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus Baujahr 2004
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
521.376,3 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die sich verkleinern möchten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
549.400 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.