16230 Suchergebnisse
1 ... 1410 1411 1412 1413  1414 1415 1416 ... 1623

Freistehendes Einfamilienhaus ideal für Pferdebesitzer

Freistehendes Einfamilienhaus ideal für Pferdebesitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
127,58
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
770.000 (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merkenich
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
219.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Köln Volkhoven/Weiler

Reihenmittelhaus in Köln Volkhoven/Weiler
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges Reihenhaus mit Garten, Süd-West-Terrasse und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
375.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus

Für Ihr vorhandenes Grundstück haben wir Ihr Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
359.900 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
210.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** DHH mit Charme in Hamm-Herringen sucht neue Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
259.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Ihre Chance! Bauen Sie Ihr individuelles Traumhaus

Ihre Chance! Bauen Sie Ihr individuelles Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
486.784,2 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

Endlich meins

Endlich meins
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
280.749 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1410 1411 1412 1413  1414 1415 1416 ... 1623