16230 Suchergebnisse
1 ... 1411 1412 1413 1414  1415 1416 1417 ... 1623

Traumhaft gelegenes EFH mit ca. 270 qm WFL und unverbaubarem Ausblick direkt am Naturschutzgebiet.

Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
2.153
Kaufpreis
1.375.000 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit Bauland im Herzen von Hövelhof

Mehrgenerationenhaus mit Bauland im Herzen von Hövelhof
Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
665.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familienhaus mit großem Garten, Kamin, Doppelgarage und Stellplätzen

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
599.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

TOPANGEBOT***junges Wohngeschäftshaus vollvermietet Garagenhof = Bauland ***TOPLAGE

TOPANGEBOT***junges Wohngeschäftshaus vollvermietet  Garagenhof = Bauland ***TOPLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.774
Kaufpreis
2.100.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im sehr gepflegten Zustand in Erle

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
495.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Kalthof
Gefunden bei:

Das Besondere für den Kapitalanleger und Investoren! Großes Grundstück mit MFH und Halle!

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
1.275.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Designerhaus

Designerhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
710.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Ihr neues Projekt: Workspace, Musik-Fabrik, Gemeindehaus, etc. Aufzug, City-Lage Duisburg mit 1900qm

Zimmer
-
Wohnfläche
270
Kaufpreis
1.095.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Solides Angebot: Bewohntes Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten in attraktiver Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
2.635
Kaufpreis
329.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Einmaliger Resthof in besonders zentraler Lage!

Einmaliger Resthof in besonders zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
4.162
Kaufpreis
319.750 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1411 1412 1413 1414  1415 1416 1417 ... 1623