16230 Suchergebnisse
1 ... 1414 1415 1416 1417  1418 1419 1420 ... 1623

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! Ein Haus mit erstaunlichen Möglichkeiten in schönster Lage v. Südlohn / Kr. Borken

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!  Ein Haus mit erstaunlichen Möglichkeiten in schönster Lage v. Südlohn / Kr. Borken
Zimmer
10
Wohnfläche
272,65
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
300.000 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

2 Familienhaus in Stirpe mit großem Garten

2 Familienhaus in Stirpe mit großem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
272,76
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
450.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in Höxter

Zimmer
7
Wohnfläche
272,85
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
449.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

2-Familienhaus in ruhiger Lage * 2 Maisonettewohnungen * EG privat und gewerblich nutzbar (derzeit Praxis) - Rückbau ...

Zimmer
9
Wohnfläche
272,97
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
795.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Wunderschönes Stadthaus mit 2 Maisonette-Wohnungen im Herzen von Neuss

Zimmer
7
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
920.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Besondere Immobilie - Einfamilienhaus, separater Bungalow sowie Bauland mit hoher Privatsphäre in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
2.670
Kaufpreis
1.390.000 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Schmuckstück in Elsen - smartes Wohnen mit Prestige

Schmuckstück in Elsen - smartes Wohnen mit Prestige
Zimmer
7
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
1.789.000 (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten + Gewerbe

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten + Gewerbe
Zimmer
12
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
589.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Dillnhütten
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Zentrum der Wallfahrtsstadt!

Kapitalanlage im Zentrum der Wallfahrtsstadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
365.000 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kombi-Talent zur Selbstnutzung plus Vermietung!

Kombi-Talent zur Selbstnutzung plus Vermietung!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
350.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1414 1415 1416 1417  1418 1419 1420 ... 1623