Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit traumhaftem Wintergarten in Kamp-Lintfort !
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes freistehendes Zweifamilienhaus in Dorsten-Rhade
Zimmer
10
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage sucht glückliche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Zentrum von Gummersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus mit Potential im historischen Stadtkern
Zimmer
17
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in Düren
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus für Sonnenliebhaber - mit Südbalkon und Sommergarten
Zimmer
8
Wohnfläche
164,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Catenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Cappenberg mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen, gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
82,28 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung in Bestwig - Ramsbeck
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.