Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
ENERGIESPAR-OPTIMIERTES, renoviertes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Citylage von Detmold
Zimmer
8
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus in bester Lage von Wuppertal-Katernberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügiger Wohngestaltung in St. Tönis
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76,97 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
679.700 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von einem Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
215,93 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gegen Gebot! Ansprechendes, freies ZFH in Köln-Heimersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.