Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen auf einer Ebene mit der Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnwärterhäuschen in Alleinlage auf einem großen Grundstück mit privater Zufahrt...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.010 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus auf ungewöhnlich großem Grundstück in schöner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Seeblick garantiert! Luxuriöses Einfamilienheim in idyllischer Lage von Simmerath!
Zimmer
4
Wohnfläche
217,79 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
898.900 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
!Traumhaus gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
288.150 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Vlotho
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
142,29 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern, unter 2.000,-EUR/qm
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage von Hamm-Rhynern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,07 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
276.097 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.