Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Zweifamilienhaus mit ELW, Doppelgarage & Garten in Remscheid
Zimmer
9
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit im Kreuzviertel: Drei-Parteien-Haus als Investment oder zur Selbstnutzung
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Parteienhaus in fußläufiger Lage vom Stadtkern Engelskirchen zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Neubauwunsch, auf Ihre Bedürfnisse angepasst mit einer herrlichen Aussicht !
Zimmer
9
Wohnfläche
212,98 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in zentraler Lage - auch als Mehrgenerationenhaus geeignet
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2 Familienhaus mit schönem, eingewachsenem Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Immobilie in schöner ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
202,19 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Indivduelle Bebauung von MFH oder DH möglich in Rheinbach!
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.441 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ideal als Mehrgenerationenhaus **
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.