Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Essen-Stadtwald
Zimmer
15
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
309 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Platz für 2 Familien* Bauen in Bielefeld Theesen
Zimmer
8
Wohnfläche
310,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben schön - exklusive Villenhälfte in Stadtrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.925 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.952,15 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garten- und Dachterrasse inkl. Garage und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150,87 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
955.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im TownHouse
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
956.700 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
957.562 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiver Winkelbungalow inkl. PV-Anlage in zentraler Lage von Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
157,42 m²
Grundstücksfl.
1.763 m²
Kaufpreis
959.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.