Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
MG - Neuwerk: Reihenendhaus mit großzügigem Platzangebot für die ganze Familie in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
131,78 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohn(T)raum für die ganze (Groß)-Famile mit Aufstockungsmöglichkeiten und mehreren Stellplätzen...
Zimmer
8
Wohnfläche
314,79 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
1.314.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN HANGELAR, Top DHH, modern und gedämmt, 141 m² Wfl. 5-6 Zi. Garten, Garage, Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumlage... Die Natur als Nachbar und dennoch zentral leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.568 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Treppen mehr: Großzügiger Bungalow in Lev.-Schlebusch mit ca.140 m² ebenerdiger Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles und modernes Haus in familiärer Wohngegend Rheda-Wiedenbrücks. - Sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sankt Augustin Gärten! Provisionsfreies Neubauprojekt in Sankt Augustin!
Zimmer
6
Wohnfläche
187,83 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende und Energieeffiziente Immobilie im naturverbundenen Obersprockhövel
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
mynew: Neu bauen? Sanieren? Tolles 601qm-Grundstück im beliebten Bonn-Lengsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige DHH in Leverkusen Schlebusch
Zimmer
6
Wohnfläche
155,34 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
649.413 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.