Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Investieren in Top-Lage! Wohn-Geschäftshaus mit Potenzial für weitere Bebauung!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
988.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gepflegtes Familiendomizil mit Traumgarten in Top-Lage von Aachen-Horbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,06 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Straelen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46 m²
Kaufpreis
210.290 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, offenes Raumkonzept, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
323.418 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bielefeld-Mitte - Nähe Lenkwerk: Gemütliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus Erstbezug: Modernes Wohnen in familiengerechtem REH-KFW 55 mit 4 Zimmern in Bielefeld (Haus Nr. 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes EFH auf Ihrem Grundstück - nach Ihren Wünschen & Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
231.760 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten! Solides Einfamilienhaus mit Blick auf Gemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,63 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.