Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schützen Sie Ihr Geld vor der Inflation: Solide vermietetes Zweifamilienhaus in Brüggen-Bracht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
194,5 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren von Espelkamp ...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus ++ Voll modernisiert ++ 1 oder 2 Wohnungen mögl ++ Ruhige Lage ++ Ideales Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich – Charmante Doppelhaushälfte mit Garten direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.490 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Bungalows in Stemwede
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
249.480 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.209 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Größer als erwartet!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.