Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Garten, Kamin und Ausbaureserve in ruhiger Lage von Kürten-Sülze
Zimmer
10
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Pferdekoppel in ruhiger Wohnlage von Warstein zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
7.300 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Altstadtnahes MFH im Jugendstil mit 3 WE und Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
259,56 m²
Grundstücksfl.
312,13 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur! Pferdeliebhaber und Handwerker aufgepasst!
Zimmer
10
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
10.979 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere für den Kapitalanleger und Investoren! Großes Grundstück mit MFH und Halle!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Remscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietung von Wohnraum im Ortskern? Kein Problem!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit hochwertig eingerichteter Zahnarztpraxis und Laboren in Duisburg Zentrum
Zimmer
10
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 305m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
2.355 m²
Kaufpreis
58.000 € (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.