Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bauvoranfrage positiv beschieden! Attraktives Baugrundstück für 2 DHH und 1 MFH in Pützchen - 625m²!
Zimmer
11
Wohnfläche
301,54 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus, 1-Familienhaus und Hallen, zentral in Solingen-Mitte
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Immobilie in sympathischer Nachbarschaft!
Zimmer
11
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Herringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
356.655 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
eine Einliegerwohnung schafft größte Flexibilität bei der Lebensplanung
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
407.888 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Familienhaus in Dinslaken-Bruch
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei günstige Wohnhäuser zum Preis von einem!
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit 3 geräumigen Wohnungen, Carportanlage u. Garten in verkehrsgünstiger Lage in Enger
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus in Netphen-OT
Zimmer
11
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genügend Platz für eine wachsende Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
304.309 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.