Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Grundstück mit modernem Bungalow (75 qm) und geplanten Neubau (167 qm Wfl)
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grandiose Fernsicht und bereits energetisch saniert!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
474.300 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Zentral und doch ruhig gelegenes kleines Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in direkter Nachbarschaft der Soester Wallanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnaher Erstwohnsitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
23.000 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in TopLage von Hünxe-Drevenack. Wohnen ganz nah an der Natur!
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus in ansprechender Lage von Bad Laasphe-Feudingen
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestimmen SIE die Nachbarschaft! Zwei Einfamilienhäuser in idyllischer Lage.
Zimmer
13
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene Wohnideen verwirklichen in einem interessanten Reihenendhaus mit Wintergarten und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120,86 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.