Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Genießen Sie exklusivste Privatsphäre in Familienidylle, inkl. Einliegerwohnung.
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Fachwerkhaus! Wohlfühlen auf 281 m²
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
699.500 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Immobilie im Herzen Ehrenfelds
Zimmer
16
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Luxusdomizil auf großzügigem Grundstück in Ortsrandlage von Vreden-Lünten
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Mülheim - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Möglichkeit zur Einliegerwohnung in guter Lage von Telgte
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus (1999 modernisiert) mit Einliegerwohnung an den Obstwiesen
Zimmer
7
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus XXL mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotelkomplex in zentraler und attraktiver Lage!
Zimmer
33
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (7.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
[Provisionsfrei] Mehrgenerationenhaus Einfamilienhaus, Zwei Wohnungen & Lager Nähe Sinneswald
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
4.299 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.