15287 Suchergebnisse
1 ... 1432 1433 1434 1435  1436 1437 1438 ... 1529

Die passende Immobilie mit viel Platz

Die passende Immobilie mit viel Platz
Zimmer
12
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
6.500
Kaufpreis
990.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Odenthal-Osenau Freistehendes Niedrigenergiehaus mit Top Ausstattung und 8.575 m² Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
208,57
Grundstücksfl.
8.575
Kaufpreis
990.000 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Traumimmobilie mit zukunftsorientierter Geschäftsidee! Ferienzimmer ! E-Bike Verleih ! Service- Wohnen ! Finden Sie Ihre eigene Geschäftsidee !

Zimmer
6
Wohnfläche
192,75
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
990.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen am Obernberg

Großes Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen am Obernberg
Zimmer
9
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
990.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in TOPLAGE zwischen Köln u. Bonn mit bezugsfreier Wohnung im EG

Zimmer
17
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
990.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Bestlage von Münster Hiltrup!

Zimmer
8
Wohnfläche
167,07
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
990.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Erftstadt-Lechenich! Bestwohnlage! Repräsentatives Domizil mit üppigem Gartenparadies! (CA4374)

Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
990.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit im Kreuzviertel: Drei-Parteien-Haus als Investment oder zur Selbstnutzung

Zimmer
9
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
990.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Potential in exponierter Lage von Düsseldorf - Ludenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
990.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:

KERNSANIERT UND 4,3 % RENDITE

KERNSANIERT UND 4,3 % RENDITE
Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
990.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1432 1433 1434 1435  1436 1437 1438 ... 1529