16230 Suchergebnisse
1 ... 1432 1433 1434 1435  1436 1437 1438 ... 1623

Haus mit Garage in familienfreundlicher Lage !

Haus mit Garage in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Reihenendhaus sucht Käufer mit Kreativität und Fantasie

Reihenendhaus sucht Käufer mit Kreativität und Fantasie
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
238.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow - Wohnen auf einer Ebene am Möhnesee- Ortsteil Stockum

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
420.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause...!

Ihr neues Zuhause...!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
303.500 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN HANGELAR, freist. Einfamilienhaus ca. 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer + Keller, Garten, Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
359.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow mit Grundstück, Alles auf einer Ebene.

Bungalow mit Grundstück,  Alles auf einer Ebene.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
453.269 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in zentraler Lage von Werdohl zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
146.000 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

EFH mit großem Garten und Garage in ruhiger und begehrter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Altbewährtes braucht neuen Schwung!

Altbewährtes braucht neuen Schwung!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
178.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Lippstadt Süd

Doppelhaushälfte in Lippstadt Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
294.500 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1432 1433 1434 1435  1436 1437 1438 ... 1623