Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
KOMPLETT UND KOMFORTABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
236.600 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf sonnigem Eckgrundstück in Sackgassenlage von Köln-Dellbrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 96.25m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
96,25 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornröschenlage - barrierefrei wohnen mit großem Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit ausgezeichneter Erscheinung
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
939.450 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
299.143 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Natur - gefragte Lage nahe des Lauterbachtals - Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
243.976 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
365.030 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.