16230 Suchergebnisse
1 ... 1434 1435 1436 1437  1438 1439 1440 ... 1623

Es gibt sie noch, die Wohlfühloase zum erschwinglichen Preis!

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
199.000 (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Familientraum in Menden Lendringsen - großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
10
Wohnfläche
237
Kaufpreis
348.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

FABRIKANTENVILLA - HERRSCHAFTLICHES WOHNEN oder REPRÄSENTATIVES BÜRO? SIE ENTSCHEIDEN!

FABRIKANTENVILLA - HERRSCHAFTLICHES WOHNEN  oder REPRÄSENTATIVES BÜRO? SIE ENTSCHEIDEN!
Zimmer
10
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
895.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte plus Einliegerwohnung in ruhiger Lage!

Doppelhaushälfte plus Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
745.000 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 1 Garage in toller Lage

Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 1 Garage in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
299,76
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
590.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Haus auf großem Grundstück & Neubau-Chance! * Alfter - Witterschlick / Volmershoven *

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
689.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Würselen zu verkaufen!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Würselen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
384.000 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim - Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Anröchte-Effeln!

Zimmer
10
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
295.000 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Gewerbegebäudekomplex ++ provisionsfrei ++

Gewerbegebäudekomplex ++ provisionsfrei ++
Zimmer
10
Wohnfläche
1.018
Kaufpreis
1.461.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Ländlich gelegenes Traumhaus - 2 Einheiten - 5765 m² Grund

Ländlich gelegenes Traumhaus - 2 Einheiten - 5765 m² Grund
Zimmer
10
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
5.765
Kaufpreis
822.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1434 1435 1436 1437  1438 1439 1440 ... 1623