Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Freist. Ein-/ 2-Familienhaus in bevorzugter Lage von Siegburg - direkte Waldrandlage und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeleute aufgepasst ! Do Deusen, Zwei Häuser auf 4000 m² Grund inkl. Stall und Reitplatz
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Deusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives freistehendes Anwesen mit WOW-Faktor in Geilenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Best of Bredeney! Großzügiges, lichtdurchflutetes Zuhause mit Garten und Doppelgarage in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei! 47809 Gellep
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Gellep-Stratum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Neustadt-Süd Köln
Zimmer
8,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Leben in Zweifamilienhaus(teilbar) am Wald mit Pool, Ruhig, 15 Min zur City, Do-Brechten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.851 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit Ladenlokal in Unterrath/Grenze Stockum unmittelbar an den Deiker Ho¨fen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,5 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Altschliff-Diamant im Moltkeviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bensberg-Moitzfeld: Wohntraum auf ca. 224 m² in exklusiver und zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
223,8 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.