Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier wartet Ihre neue Luxusimmobilie mit Bauland in Bielefeld!
Zimmer
14,5
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villa in Münster-Hiltrup
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Frechen mit 5 Wohnungen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
287,78 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit mediterranem Flair
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- Zweifamilienhaus mit Pelletheizung. Balkon, Gartenterrasse mit Blick ins Grüne!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
354.240 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN TOP ZUSTAND IN ALPEN MENZELEN
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA * Das Norweger-Haus - massiv, großzügig und heimelig* mit Einliegerwohnung und Wellnessbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit mehreren Bädern und variablen Nutzungsmöglichkeiten in gefragter Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
198.500,1 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
2.895 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.