Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz und Raum für eine große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität auf 110m²Wohnfläche in einem Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immolive24.com
Einfamilienhaus im Herzen von Oer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt die Zukunft sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich Wohlfühlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Burbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖWI. OBERPLEIS EFH in toller Wohnlage mit ca, 110 m² Wfl. 4-5 Zimmer, Keller, 407 m² GrSt., Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.