Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Eine Oase des Besonderen in einzigartiger Atmosphäre
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Landhaus für ihre Familie in allerbester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und GUT in Uninähe...
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu Verkauf in Olsberg Wulmeringhausen
Zimmer
13
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
180.000 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, freistehendes Haus in Dinslaken
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Landhaus im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: GEPFLEGTES MEHRFAMILIENHAUS mit GUT SITUIERTEN MIETERN + GARTEN & MEHRZWECKHAUS !
Zimmer
11
Wohnfläche
290,54 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 attraktiven Wohnungen im zentralen und beliebten Stadtteil Essen-Kray
Zimmer
-
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.