Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Große Freiheit auf kleinem Raum: Mikro-Villa und Energiespar-Wunder in Warstein zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
246.718 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus !!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
246.665 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Brochhagen - tolles EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Karl-Arnold-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.