Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bonn-Alfter! Freistehendes Handwerkerhaus für Alleskönner! Großes Gartenareal, Terrasse und Carport! (CA 4416)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastronomieräumlichkeiten mit Wohnung im Zentrum von Goch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit 5 Schlafzimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage von Münster Mecklenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das sichere Massivhaus von Town & Country
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
171.750 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
800.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohngegend von Essen-Heisingen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Aasee vor der Haustür! Doppelhaushälfte in toller Wohnlage von Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Aachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,66 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten nicht selber bauen?! Neuwertiges Einfamilienhaus -Massahaus-
Zimmer
5
Wohnfläche
109,6 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.