16230 Suchergebnisse
1 ... 1443 1444 1445 1446  1447 1448 1449 ... 1623

Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, ein Renditeobjekt auch zur (Teil-) Selbstnutzung

Zimmer
10
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
399.950 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Stadthaus im Gründerzeitviertel unweit der Kaiser-Friedrich-Halle - MG-Stadtmitte

Zimmer
10
Wohnfläche
359
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
880.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

4,3 % Nettorendite, hochwertiges, voll vermietetes, 3 Familienhaus in Lindlar-Zentrum, mit PV-Anlage und Luft/Wärmepumpe

Zimmer
10
Wohnfläche
284,06
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
795.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Ihre Wohnanlage, 3 Häuser, mit eigener Hofeinfahrt, gr. Hof, gr. Garten...

Zimmer
10
Wohnfläche
373
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
599.900 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Selten! Wunderschöner Vierkanthof in Krefeld mit großzügigem Wohnhaus und weiteren Stallungen

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.900
Kaufpreis
1.250.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Exklusive Villa, ca. 540m² WFL, veredelter Rohbau (Bauvolumen ca. €1.500.000), Bestlage Alt-Hahnwald

Zimmer
10
Wohnfläche
539,77
Grundstücksfl.
2.281
Kaufpreis
5.400.000 (10.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoß, Keller, Garage und Balkon in einer ruhigen Wohnlage auf Erbpacht

Zimmer
10
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
299.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.250.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen und Gewerbeeinheit ++

Zimmer
10
Wohnfläche
323
Kaufpreis
260.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Mieten steigen! Renditen erhöhen! Entwicklungsfähiges 9 - Parteien-Haus in Oberbilk.

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
995.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1443 1444 1445 1446  1447 1448 1449 ... 1623