Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Weg in die Zukunft mit Ihrem Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
271.308 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schnell sein Lohnt sich** EIn Letztes Grundstück für Ihr Allkauf Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
279.809 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 121m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage von Bergkamen-Rünthe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit 800 m² Grundstück im Windecker-Ländchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterbeispiel einer Traum Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, kleines Häuschen mit großem, großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.