Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zu verkaufen. Gut geschnittenes Einfamilienhaus mit 619 m² Grundstück und 6 Zimmern in bester Lage von Menden.
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP ANGEBOT - Neubauprojekt - Einfamilienhaus mit Anbau- bezugsfertig EH 40
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
327.280 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Grundriss ist flexibel, toben Sie sich aus
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
260.449 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit schönem Garten in Geseke
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie oder Generationen! 2-Familienhaushälfte mit Doppelgarage und schönem Grundstück in Belecke!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 141m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamlienhaus mit Keller und 2 Garagen - Unna-Zentrum-
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach-Sand: Zweifamilienhaus auf einem 1.202 m² großem Erbpachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.