16230 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1623

Familienfreundlich und gepflegt: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage am Brüser Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
141,05
Grundstücksfl.
247,05
Kaufpreis
499.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

***Frisch modernisiertes Reihenhaus***

***Frisch modernisiertes Reihenhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Nicht einmal klein, aber fein…..

Nicht einmal klein, aber fein…..
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
219.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

Bungalow mit schönem Grundstück als perfekter Altersruhesitz

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
432.970 (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus (nach WEG)

Gepflegtes Reihenmittelhaus (nach WEG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
228.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Denkmal! Frei stehender Atrium Bungalow im Bauhausstil in einer premium Wohnlage von Viersen

Zimmer
3
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.533
Kaufpreis
980.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Lifetime 6 - kompakt und barrierefrei

Lifetime 6 - kompakt und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
235.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Lifestyle und Lebensqualität bietet ein großzügiges und modernes Reihenendhaus der Extraklasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
164,45
Grundstücksfl.
318,4
Kaufpreis
479.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Ferienhaus Attendorn - modernes Chalet am Biggesee

Ferienhaus Attendorn - modernes Chalet am Biggesee
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.500 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

Luxuriöse Stadtvilla mit traumhaftem Weitblick. Designorientierte Ausstattung. In Overath.

Zimmer
3
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
787.000 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1623