16230 Suchergebnisse
1 ... 1448 1449 1450 1451  1452 1453 1454 ... 1623

Bauen Sie mit Freunden. Starten Sie jetzt in eine unabhänige Zukunft!

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
521.789 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Garten im Stadtkern von Enger!

Mehrfamilienhaus mit Garten im Stadtkern von Enger!
Zimmer
10
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
450.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Attraktives Dreifamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Bad Laasphe-Stadt

Zimmer
10
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
349.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Absolutes Liebhaberobjekt im bayrischen Landhausstil mit traumhaftem Weitblick über Neunkirchen!

Zimmer
10
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
795.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle

Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle
Zimmer
10
Wohnfläche
380
Kaufpreis
1.500.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Doppelhaus für eine Großfamilie in Bedburg Kirchtroisdorf

Doppelhaus für eine Großfamilie in Bedburg Kirchtroisdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
360.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

4 Familienhaus mit Ausbaupotenzial im DG + 3 Familienhaus (gesondertes Angebot) möglich

4 Familienhaus mit Ausbaupotenzial im DG + 3 Familienhaus (gesondertes Angebot)  möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
575.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 327m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 327m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
212.000 (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Vollvermietetes Ärzte- und Wohnhaus in Wuppertal-Elberfeld

Vollvermietetes Ärzte- und Wohnhaus in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
580
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
795.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Luxuriöses Doppelhaus in begehrter Lage Lübbeckes!

Luxuriöses Doppelhaus in begehrter Lage Lübbeckes!
Zimmer
10
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
700.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1448 1449 1450 1451  1452 1453 1454 ... 1623