Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage! Junges MFH mit 24 kWh PV-Anlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
256,73 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
435: Großzügiges Wohnhaus mit Stallungen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Stadthaus mit Garage am Cityrand von Mönchengladbach
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bekommen Sie zwei Häuser zum Preis von Einem!
Zimmer
10
Wohnfläche
202,65 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Rospe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf repräsentativem Grundstück in Alleinlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (7.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
195.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit Büro/Einlieger Ideal für Freiberufler/Selbständige Eigennutz.
Zimmer
10
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Porta Westfalica - Barkhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuerfüchse aufgepasst - Denkmalgeschütztes Fachwerk-Bauernhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.849 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! Ein Haus mit erstaunlichen Möglichkeiten in schönster Lage v. Südlohn / Kr. Borken
Zimmer
10
Wohnfläche
272,65 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.