Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer - Traumhaftes Anwesen in Leverkusen Berg. Neukirchen / Leichlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.056 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken, 1-2 Fam.Hs.
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll vermietetes Objekt in Köln-Worringen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau mit viel Potential 300qm zzgl. Ausbau- und Aufstockreserve, 2-6 Wohnungen möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltene Gelegenheit - Großes Anwesen mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
8.250 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Diebrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Mehrfamilienhaus in Krefeld (Stadtmitte) zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Einliegerwohnung, Terrassengarten, Doppelgarage und Wintergärten in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Industriealtbau. Sanierungsbedarf vorhanden. Aachen - Rothe Erde.
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafter Kotten zur Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
10.100 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.