Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
113,41 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einzug 2023! Stilvolles Familienparadies in Erkelenz
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in Kaarst-Mitte, ideal für die Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Neubau, allerdings nicht den dazugehörigen Stress ? - neuwertiger KFW-70 Bungalow aus 2017
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Ausbaupotential und großem Grundstück in Gevelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,25 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Investment - Mehrfamilienhaus in Reuschenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Sankt Augustin Ort!
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
WALBERBERG: Bungalow mit Aufstockungsmöglichkeit und großem Süd-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehenden Bungalow mit traumhaftem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste Ansprüche an Wohnkomfort & Energieeffizients
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.