Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - Gepflegtes Reihenmittelhaus in Essen-Schonnebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfülle deinen Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.477 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.330 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie ihren Haustraum in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
278.909 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz als gedacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen: Attraktives Fachwerkhaus zum vermieten oder wohnen in Lemgo
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
288.500 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit tollem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in gesuchter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.