Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
367.499 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Bönen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrfamilienhaus zur flexiblen Gestaltung
Zimmer
20
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
200.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ausbauhaus mit Garten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
19.900 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 6-Zimmer-Reihenendhaus mit Gewerbehalle und Potenzial zum Kauf in Troisdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Niederkrüchten - Neuer Preis: 260.000 €
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus mit Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit großem Grundstück in Mechernich
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
397.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt und gut vermietet: Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
18
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Henrichenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.