Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Luxuriöser, architektonisch einzigartiger Bungalow in naturnaher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
192,54 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Nr. 1....Wohntraum mit Gewerbehalle
Zimmer
6
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen-Traum mit viel Platz in drei Bungalows
Zimmer
12
Wohnfläche
387 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 8 ETW incl. freier EG Wohnung in OB- Schmachtendorf!
Zimmer
26
Wohnfläche
552 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten-Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Neubau Architektenhaus mit noblem Charme für Bewohner mit ausgesuchtem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus in bester Lage von Willich
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
1.215.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern-Haus: Massiv & individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.218.900 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben !! Schicke DHH im Herzen von Angermund mit freier Planung & großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbau mit Baugenehmigung in Rösrath
Zimmer
13
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.