Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage in bester Lage von Geilenkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietetes und saniertes 5fam. Haus in der Bottroper Innenstadt in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe ,2 Garagen+2 Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlicher Privatsitz für gehobene Ansprüche
Zimmer
10
Wohnfläche
627 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Unzählige Nutzungsmöglichkeiten - Mehrfamilienhaus, EFH mit rentabler Mieteinnahme !
Zimmer
10
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
448.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes freistehendes Zweifamilienhaus in Dorsten-Rhade
Zimmer
10
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage sucht neue Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
191,71 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilnsdorf-OT: Großes Wohnhaus mit 4 Garagen und großem Grundstück zu verkaufen !!
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich - VILLA - MIT DOPPELGARAGE UND HOFEINFAHRT
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Parteienhaus zur Kapitalanlage und/oder Eigenutzung!
Zimmer
10
Wohnfläche
315,37 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.