16230 Suchergebnisse
1 ... 1465 1466 1467 1468  1469 1470 1471 ... 1623

Bereits heute Ihre Zukunft sichern: Seniorengerechter Bungalow in exklusiver Waldrandlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Freundliches 3,5-Zi-Reihenhaus mit Kamin, Garten, Stellplatz und Garage in RE-Hochlarmark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
270.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:

Platz für Ihre Ideen

Platz für Ihre Ideen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger gepflegter Lage mit 3 Stellplätzen, Anbaumöglichkeit und schönem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

unterkellertes, exklusives Architektenhaus in Hamm-Berge

unterkellertes, exklusives Architektenhaus in Hamm-Berge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
538.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Komfortabel und zentral wohnen im Herzen von Lemgo!

Komfortabel und zentral wohnen im Herzen von Lemgo!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
385.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Fachwerkhaus / Heuerlingshaus - saniert mit Fußbodenheizung auf ca. 1.000 qm Grundstück

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Lage. Platz satt auf 230 qm mit Pool. Provisionsfrei von Privat

Zimmer
3,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Homberg/Schwarzbach
Gefunden bei:

Tolles Zechenhaus in Gladbeck-Zweckel

Tolles Zechenhaus in Gladbeck-Zweckel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
259.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst!

Heimwerker aufgepasst!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1465 1466 1467 1468  1469 1470 1471 ... 1623