Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
VIE-Rintgen Stadthaus: Außen einladend, Innen gemütlich mit Innenhof & Schürgweg, ohne Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VR IMMO: Kommen. Besichtigen und Einziehen.
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr neues Heim zu werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNVERGNÜGEN AUF EINER EBENE
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
221.400 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Tiefgarage und Carport in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
95,73 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
146.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer erweckt dieses freistehende, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus zu neuem Glanz?
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches FERIENHAUS mit Kamin in Hennef Bülgenauel.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum Schleifen in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.