Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen an der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN, 2 bis 3 Familienhaus, 7 Zi., ca. 265 m² Wfl., Terrasse, Balkon, Garagen, 734 m² GrSt
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hohenheide: Vielseitiges Potenzial für Liebhaber und echte Macher!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.583 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle die das Besondere lieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilien.de
KENSINGTON Exklusiv - Einzigartiges Einfamilienhaus vor den Toren Kölns
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Repräsentatives Familienhaus mit Garten - bald bereit zum Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
553.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Ahaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
226,8 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Reihenmittelhaus mit ca. 189m² Wohnfläche, Grundstück ca. 274 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
696.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Bauhaus zum Einführungspreis bis 31.07.!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
377.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.