Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
REDUZIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus in Übach-Palenberg - Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
432.078 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehend in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen leicht gemacht ...in Ihrem neuen STREIF-Haus "RESERVIERT"
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
559.800 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow in direkter Feldrandlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus fairer Preis! Einfamilienhaus (120/680m²) in Bergheim-Oberaußem
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Oberaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Loggia in Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative Köpfe aufgepasst: Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Aus- und Anbaupotenzialen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Charaktervolles Steigerhaus - Ruhig gelegene Doppelhaushälfte auf großem Gartengrundstück am Lippepark
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 86 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.