Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,88 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes, geräumiges 2-Familienhaus in begehrter Lage Rheinbachs
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Wohlfühlen (Jetzt noch bis zum 31.05.21 unschlagbare Preise sichern)
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
742.236 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ort zum Wohlfühlen für Sie oder Ihre Mieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI+++Tolles EFH mit parkähnlichem Garten. Ein Traum für Familien.
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihen-Endhaus in schöner Wohnlage von Rath...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Doppelhaushälfte mit 3 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
507.096 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Familiendomizil in Swisttal Heimerzheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,41 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte, klimaneutral für die Zukunft ihrer Kinder, mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
552.477 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhäuser wovon wir schon immer geträumt haben
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
806.200 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.